Я

О чём, блин, этот блог?



На этих страницах, дорогой читатель, ты прочтёшь удивительное повествование. Тебя ждут кровавые схватки с коварными врагами, исключительные примеры истинного благородства, захватывающие истории о великой любви и вселенском предательстве...

В общем, всё что касается моей повседневной жизни в обществе Понятливой Рыси.

— Почему, — спросишь ты, дорогой читатель, — почему блог называется "Я vs Убунту"? Это некоторым образом намекает на то, что автор против такой замечательной операционной системы?

— Вовсе даже и нет! Я не имею ничего против этой замечательной Оси. Но всё же, я с нею воюю. Если не ежедневно, то хотя бы раз в неделю. Каждый, кто установил себе любое жывотное из семейства Человечных, хотя бы раз столкнулся неповиновением. Так начинаются войны.

Я пользуюсь своим жывотным ежедневно. И практически каждый день, оно подкидывает мне сюрприз. Идёт непрекращающаяся война. Глобальный конфликт между мною и Человечностью.

Рано или поздно, любой человек хочет поделиться своим опытом. Кто-то взахлёб рассказывает о своих достижениях на ниве приготовления яичницы. Другие передают свой уникальный опыт разведения тараканов. Третьи выкладывают свои бесценные знания в области вышивания крестиком. Чтобы не быть оригинальным, я пошёл по проторенной обывателем дорожке, и быстренько склепал этот блог.

Я собираюсь размещать здесь трофеи своих кровавых стычек с коварной Понятливой Рысью и её подлыми приспешниками: хитрой Огненной Лисой, быстрой Гром-птицей, Гнутым Манипулятором Рисунков, подозрительно Открытым Кабинетом и прочими. Особое, но не последнее место в моей ежедневной борьбе, занимают войны с Великой и Ужасной Консолью. О них я тоже буду по возможности рассказывать.

Итак, дорогой друг, ты получил какое-то представление о том, с чем тебе предстоит столкнуться.

Желаю тебе удачи в борьбе, дорогой друг!

Автор.



P.S. Если у тебя, дорогой друг, есть какие-либо пожелания автору, кроме популярных ныне пожеланий суицида об вертикальную преграду, пиши. Не стесняйся! Автор обязательно отреагирует.

Автор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий